среда, 31 августа 2011 г.

вторник, 23 августа 2011 г.

***

Постепенно осваиваюсь в новом блоге. Сделала оформление, нашла пока несколько интересных блогов для чтения. Красота.
Что мне здесь очень нравится - есть, где разгуляться, что почитать. У меня такое чувство, что это один из самых популярных сервисов среди рукодельниц.

***
И чтобы не создавать новый пост, пожалуюсь немного.
Где-то допустила промах в вышивке - кто видел "Денежную гору", знают, что там на переднем плане большая монета с дыркой. У меня эта дырка сдвинулась на несколько крестиков вперед. Причем сначала это было совсем не заметно, а теперь уже поздно пороть - боюсь, ниток не хватит... Надеюсь, что не очень криво получится. 

...и другие хобби.

Конечно, вышивка завладела моим сердцем окончательно и бесповоротно, однако я всегда открыта для новых начинаний, и хочу рассказать об одном из них.
Вот потихоньку занимаюсь лепкой из полимерной глины. Хотела бы показать одну из своих работ.
Вот такое вот зеркальце, оформленное цветами. Все оформление - из полимерной глины.

Любимые темы.

Недавно я задумалась о том, что я больше всего люблю вышивать. Пришла к выводу, что у меня есть три самые близкие темы - это восточные мотивы, кошки и всяческое фэнтези. Именно это у меня получается лучше всего и с душой. К остальному тянет гораздо меньше. Например, не могу вышивать цветы-домики и тому подобное. Вроде очень красиво, но душа не лежит.
А вообще, хочу сейчас рассортировать те работы, которые я всей душой хотела бы вышить, и создать виш-лист. Чтобы самой знать, чего хочу, можно и так сказать.
Кстати, сейчас в процессе "Денежная Гора", от Panna. Очень надеюсь, что примета, связанная с ней, сработает, это было бы неплохо сейчас. 

Работы.

Хоть вышиваю я давно, однако дело это у меня продвигается не всегда быстро. Хочу поделиться своими работами, которые уже готовы. Это не все мои готовые вышивки, однако фотографий остальных у меня, к сожалению, нет. Да и, честно говоря, хвастаться там особо нечем...
Этот котенок - моя самая первая работа. Вышито почти два года назад. С нее началось мое увлечение вышивкой.






воскресенье, 21 августа 2011 г.

О блоге.

Итак, хочу поприветствовать всех в своем новом блоге! Хочу рассказать в двух словах о том, чему он будет посвящен.
Я уже не первый год занимаюсь рукоделием. В основном - вышивкой крестиком, однако периодически осваиваю нечто новое, стараюсь не стоять на месте. Мне хотелось бы создать место, где я бы могла делиться своими эмоциями и творческими успехами в любимом деле.
У меня уже был блог здесь, однако однажды в импульсивном порыве я его удалила. Не очень об этом жалею, потому что из того, что там было выложено, сложно было чем-то хвастаться.
Так что на этот блог я возлагаю действительно большие надежды, и планирую всячески совершенствоваться в своем хобби.
Если вас заинтересовал мой журнал - добро пожаловать, я очень люблю новых читателей и рада приветствовать их у себя!